Team

NameKlasseRaum
Frau PolychroniduSAPH a53
Frau UdelhofenSAPH b148
Frau KoppaSAPH c54
Frau WürbachSAPH d52
Frau FuchsSAPH e48
Frau RiesnerSAPH fFiliale
Frau Bullenkamp SAPH g Filiale
Frau SchrothSAPH hFiliale
Frau MichalikSAPH iFiliale
Frau WeiemannSAPH j47
Frau Wicker/ Frau Schmidt1k59
Frau Wanske3a216
Frau Sivasubramaniam3b150
Frau Jait/ Herr Ehweiner3c152
Herr Boldt3d211
Frau Morgenstern4a214
Frau Schottlander4b151
Frau Papanastasiou4c222
Frau Pilz4d220
Herr Concu5a213
Herr Groß5b141
Frau Sprengel5c142
Frau Schikorra-Feierabend5d144
Frau Rink5e212
Frau Schick/ Frau Lohre6a147
Herr Senftleben6b218
Frau Mittmann6c221
Frau Schiek6d143
Frau MendeLehrkraft148
Frau KunzLehrkraft126
Frau BullenkampLehrkraftk.A.
Frau CzyborraLehrkraftk.A.
Frau EberLehrkraftk.A.
Herr EhweinerLehrkraftk.A.
Frau HerfurthLehrkraftk.A.
Herr JahnkeLehrkraftk.A.
Frau KleinebergLehrkraftk.A.
Herr KremersLehrkraftk.A.
Frau KunzLehrkraftk.A.
Herr LangerLehrkraftk.A.
Frau NeumannLehrkraftk.A.
Frau QuaasLehrkraftk.A.
Frau RombergLehrkraftk.A.
Frau SchmidtLehrkraftk.A.
Frau SchmückLehrkraftk.A.
Frau SchumannLehrkraftk.A.
Frau UhligLehrkraftk.A.
Herr ViethLehrkraftk.A.
Frau WattenbergLehrkraftk.A.
Frau WernerLehrkraftk.A.
Frau WisniewskaLehrkraftk.A.
Frau NebeLehrkraftk.A.
Frau Rieffel-KoumalatsosLehrkraftk.A.
Herr GehlharLerkraftk.A.
NameRaum
Frau Andrae k.A.
Frau Fuhrmann k.A.
Frau Gladow k.A.
Frau Hein k.A.
Frau Hertzfeldt k.A.
Frau Kuchenbecker k.A.
Frau Sydow k.A.
Frau Weist k.A.
Frau Atas k.A.
Herr Driesner k.A.
Frau Fülfe k.A.
Frau Härtling k.A.
Frau Künkel k.A.
Frau Longin k.A.
Herr Nixdorf k.A.
Frau Ötkevilcim k.A.
Frau Saglam k.A.
Frau Sayan k.A.
Frau Schneider k.A.
Herr Stegmaier k.A.
Frau Stuber k.A.
Herr Weihe k.A.
Frau Wendtlandt k.A.
Frau Winkler k.A.
Frau Zawadzka k.A.
Frau Gropler k.A.
Frau Lühmann k.A.
NameRaum
Frau Zschechk.A.
Herr Rademacherk.A.
Frau Hillersk.A.
Frau Fischerk.A.
Frau Gabrielk.A.
NameRaum
Frau Gilk.A.
Herr Engelk.A.
Frau Beckerk.A.
Herr Cank.A.
Herr Alocadok.A.
NameRaum
Frau Ciftci271.1
Frau Kluftinger271.1
NameRaum
Frau Vodegel (Bewegungsförderung und Lernförderung)k.A.
Frau Dohnt (Bewegungsförderung und Lernförderung)k.A.
Frau Haake (Bewegungsförderung und Lernförderung)k.A.
NameRaum
Herr Fäthsk.A.
Herr Goebelk.A.